Выбери свой город: Магнитогорск

Наши телефоны:

Магнитогорск

88007775629

88007775629

Наш адрес:

г. Магнитогорск, проспект Ленина, д. 74А

E-mail: magnitogorsk@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Салонные ширмы-перегородки

Не знаете, как рационально использовать пространство в большом помещении? Возведение монолитных перегородок, а также стен из кирпича и гипсокартона не входило в ваши планы? Используйте мобильную ширму-перегородку – это отличная возможность аккуратно, и, что немаловажно, дешево разделить помещение на зоны.

Многофункциональность и простота

С помощью этого элемента вы сможете не только решить проблему зонирования, но и избавиться от необходимости делать такую покупку в будущем. Ведь если вы планируете оказывать косметические, массажные или СПА услуги, которые подразумевают переодевание, без ширмы вам просто не обойтись.

Многообразие ширм-перегородок

Используя данный элемент, вы сможете элементарно зонировать помещение, а также организовать полноценное рабочее место для нескольких мастеров. Приняв решение купить ширму-перегородку, вы создадите стильный интерьер, который понравится каждому клиенту.

Зачастую в основе ширм лежит рамная конструкция, на которую натягивается заслоняющий обзор материал. Рама может быть деревянной, пластиковой или изготовленной из облегченных металлических сплавов, которые не утяжеляют конструкцию ширмы. Это обеспечивает мобильность конструкции и дает возможность без приложения усилий перемещать ее. В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете ознакомиться с фото ширм, разного размера и дизайна, изготовленные из разнообразных материалов.

Какую купить ширму-перегородку

Касательно материала, натягиваемого на раму, нет никаких ограничений. Могут использоваться любые ткани из синтетики, имеющие высокую прочность. Наибольшей популярностью пользуются такие материалы как полиэстер, терможаккард и прочие. Их отличают отменные эксплуатационные характеристики, которые так важны в условиях работы заведения сферы красоты – они износоустойчивые, долговечные и просты в уходе.

При этом ткани должны иметь привлекательный дизайн, который будет отлично вписываться в дизайн интерьера, и быть приятными на ощупь. Важно, чтобы после машинной или ручной стирки, а также продолжительного срока эксплуатации ткань оставалась такой же яркой, как в первые дни покупки.

Идеальным вариантом станет ширма из терможаккарда. Данный материал пропитывается специальным влаго- и грязеотталкивающим составом, который обеспечивает долговечность ткани. Нанесение рисунка осуществляется методом термопечати и за счет того, что краска запекается в волокнах материала, нанесенное изображение не выцветает.

Где купить ширмы по цене производителя

Модели небольших двух- или трехсекционных ширм приобрести по доступной стоимости вполне реально. В нашем интернет-магазине вы смоете купить ширму-перегородку недорого, оплатив свою покупку наличными или в рассрочку.

<-- Предыдущая статья Что необходимо купить для открытия салона красоты?

Секреты успешного салонного бизнеса Следующая статья -->